Белые Ночи в Санкт-Петербурге - 2021 г.
Командный турнир
бизнес-центр Монблан (пр. Большой Сампсониевский, д.4-6), 29-30 мая 2021г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: W
VUL: None
10543
74
A1085
1073
K76
N
W
24
E
S
J9
K1095
AJ63
KQ4
J632
A42
865
AQ82
Q82
97
KQJ9
 
NT
N
5
8
4
5
6
S
5
8
4
5
7
E
8
5
9
8
6
W
8
5
9
8
6
minimax:
3
* S, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
3
Open
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
Никитина Александра
Чубарова Светлана
2
S
2
-1
-50
2
Семисотый в джазе
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
3
W
5
=
-140
-1
2
Громов
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Постовалов Илья
Чумаков Алексей
1NT
W
5
+1
-120
0
Млечный путь
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
1NT
W
5
+1
-120
0
3
Ураган
Open
Куличков Дмитрий
Рогов Дмитрий
Семенов Иван
Бавшин Игорь
1NT
W
3
+1
-120
0
Анонимные алкоголики
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Кошелев Алексей
Тюхлов Игорь
2
W
7
=
-110
0
4
SIRIUS +++
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Кузнецов Сергей
Харламов Владимир
2
W
7
=
-110
0
Веселый Роджер
4
Closed
Шкурат Сергей
Малашенко Александр
Мухортов Арис
Стефанова Анна
3
W
4
-1
+50
4
5
Zyaba
Open
Киселев Андрей
Фазуненко Дмитрий
Захаров Алексей
Захарова Виктория
2
E
K
+1
-140
-1
ZZTop
6
Closed
Хоничева Елена
Зинковский Николай
Иванов Анатолий
Кузнецов Дмитрий
1NT
W
2
-2
+100
5
6
Белая гвардия
2
Open
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Бородич Елена
Павлюк Ольга
2
S
K
-1
-50
2
Аврора!
Closed
Палагин Григорий
Орлова Яна
Данилевский Александр
Коган Виктор
1NT
W
2
+1
-120
0
7
Казачий Арсенал
Open
Боровских Алексей
Мацинин Алексей
Бакал Михаил
Воробей Павел
1NT
W
5
=
-90
1
Might and Magic
Closed
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Демин Алексей
Москалев Владимир
1NT
W
5
=
-90
1
8
Маша и медведи
Open
Виноградов Юрий
Лев Наталия
Столяров Егор
Татаркин Иван
1NT
W
5
+1
-120
0
Russia JR
Closed
Макарова Анастасия
Юн Ирина
Баракова Ника
Гусев Вячеслав
1NT
W
5
+1
-120
0
9
Нск
1
Open
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
1NT
W
3
+1
-120
0
Armatura
Closed
Зелянин Роман
Рапопорт Вадим
Андреев Владимир
Рем Юрий
1NT
W
7
+2
-150
-1
10
Орион
1
Open
Руденко Константин
Кутузова Юлия
Миронова Анастасия
Миронов Сергей
2
E
9
=
-110
0
Палитра
Closed
Королева Анастасия
Кулик Ирина
Гайдаров Мурад
Габов Юрий
3
W
7
=
-140
-1
11
Студеный сакэ
1
Open
Зуев Максим
Коптуров Дмитрий
Бородич Юлиан
Ширяев Геннадий
1NT
W
7
=
-90
1
Бородатые
Closed
Шехов Петр
Кирсанов Александр
Дудкин Дмитрий
Семенихин Виталий
1NT
W
7
+1
-120
0
12
Шатров
1
Open
Шалыбков Дмитрий
Шигаев Дмитрий
Богомолова Ольга
Курсакова Лариса
2
E
K
=
-110
0
Эксцельсиор
Closed
Татаркин Владимир
Крюков Владимир
Тазенкова Татьяна
Шатров Аркадий
1NT
W
3
+2
-150
-1
13
Числа Фибоначчи
4
Open
Егорова Ольга
Мусихин Алексей
Кугушев Андрей
Ефимов Тимур
3
W
7
-2
+100
5
Как в первый раз
Closed
Нарыжный Александр
Лопатина Анна
Петров Андрей
Сербин Александр
2
N
J
-1
-50
2