Белые Ночи в Санкт-Петербурге - 2021 г.
Командный турнир
бизнес-центр Монблан (пр. Большой Сампсониевский, д.4-6), 29-30 мая 2021г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: NS
KJ76
1053
106
8432
32
N
W
21
E
S
AQ94
A972
K864
54
KQ97
KQ1097
J
1085
QJ
AJ832
A65
 
NT
N
4
5
3
4
3
S
4
5
3
4
3
E
9
7
10
9
10
W
9
7
10
8
10
minimax:
4
W, -420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
Open
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
Никитина Александра
Чубарова Светлана
4
W
3
=
-420
0
Семисотый в джазе
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
4
W
3
=
-420
0
2
Громов
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Постовалов Илья
Чумаков Алексей
4
E
8
+1
-450
-1
Млечный путь
1
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
W
3
=
-420
0
3
Ураган
Open
Куличков Дмитрий
Рогов Дмитрий
Семенов Иван
Бавшин Игорь
4
W
5
=
-420
0
Анонимные алкоголики
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Кошелев Алексей
Тюхлов Игорь
4
W
3
=
-420
0
4
SIRIUS +++
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Кузнецов Сергей
Харламов Владимир
4
W
6
=
-420
0
Веселый Роджер
Closed
Шкурат Сергей
Малашенко Александр
Мухортов Арис
Стефанова Анна
4
W
7
=
-420
0
5
Zyaba
1
Open
Киселев Андрей
Фазуненко Дмитрий
Захаров Алексей
Захарова Виктория
4
W
3
=
-420
0
ZZTop
Closed
Хоничева Елена
Зинковский Николай
Иванов Анатолий
Кузнецов Дмитрий
4
W
6
+1
-450
-1
6
Белая гвардия
Open
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Бородич Елена
Павлюк Ольга
4
W
3
=
-420
0
Аврора!
6
Closed
Палагин Григорий
Орлова Яна
Данилевский Александр
Коган Виктор
2
W
4
+2
-170
6
7
Казачий Арсенал
11
Open
Боровских Алексей
Мацинин Алексей
Бакал Михаил
Воробей Павел
4
W
6
-1
+50
10
Might and Magic
Closed
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Демин Алексей
Москалев Владимир
4
W
6
+1
-450
-1
8
Маша и медведи
Open
Виноградов Юрий
Лев Наталия
Столяров Егор
Татаркин Иван
4
E
8
=
-420
0
Russia JR
Closed
Макарова Анастасия
Юн Ирина
Баракова Ника
Гусев Вячеслав
4
W
10
=
-420
0
9
Нск
Open
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
4
W
3
=
-420
0
Armatura
Closed
Зелянин Роман
Рапопорт Вадим
Андреев Владимир
Рем Юрий
4
W
4
=
-420
0
10
Орион
Open
Руденко Константин
Кутузова Юлия
Миронова Анастасия
Миронов Сергей
4
W
6
=
-420
0
Палитра
6
Closed
Королева Анастасия
Кулик Ирина
Гайдаров Мурад
Габов Юрий
3
W
10
+1
-170
6
11
Студеный сакэ
6
Open
Зуев Максим
Коптуров Дмитрий
Бородич Юлиан
Ширяев Геннадий
2
W
10
+2
-170
6
Бородатые
Closed
Шехов Петр
Кирсанов Александр
Дудкин Дмитрий
Семенихин Виталий
4
W
4
=
-420
0
12
Шатров
6
Open
Шалыбков Дмитрий
Шигаев Дмитрий
Богомолова Ольга
Курсакова Лариса
2
W
4
+2
-170
6
Эксцельсиор
Closed
Татаркин Владимир
Крюков Владимир
Тазенкова Татьяна
Шатров Аркадий
4
W
6
=
-420
0
13
Числа Фибоначчи
10
Open
Егорова Ольга
Мусихин Алексей
Кугушев Андрей
Ефимов Тимур
4
W
10
-1
+50
10
Как в первый раз
Closed
Нарыжный Александр
Лопатина Анна
Петров Андрей
Сербин Александр
4
W
K
=
-420
0