Белые Ночи в Санкт-Петербурге - 2021 г.
Командный турнир
бизнес-центр Монблан (пр. Большой Сампсониевский, д.4-6), 29-30 мая 2021г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: S
VUL: EW
AK64
75
Q93
KQ108
Q9853
N
W
19
E
S
107
K8643
AQ9
K
A10842
97
643
J2
J102
J765
AJ52
 
NT
N
6
5
4
7
8
S
6
5
4
7
8
E
7
8
8
6
5
W
7
8
8
6
5
minimax:
3
* N, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
1
Open
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
Никитина Александра
Чубарова Светлана
3
W
Q
=
-140
-2
Семисотый в джазе
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
2
E
2
+2
-170
-3
2
Громов
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Постовалов Илья
Чумаков Алексей
3
N
A
-1
-50
0
Млечный путь
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
S
K
-1
-50
0
3
Ураган
Open
Куличков Дмитрий
Рогов Дмитрий
Семенов Иван
Бавшин Игорь
2
E
J
+1
-140
-2
Анонимные алкоголики
8
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Кошелев Алексей
Тюхлов Игорь
2
W
K
-2
+200
6
4
SIRIUS +++
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Кузнецов Сергей
Харламов Владимир
1NT
N
4
+1
+120
5
Веселый Роджер
Closed
Шкурат Сергей
Малашенко Александр
Мухортов Арис
Стефанова Анна
1NT
N
4
+1
+120
5
5
Zyaba
Open
Киселев Андрей
Фазуненко Дмитрий
Захаров Алексей
Захарова Виктория
3
N
A
-4
-200
-4
ZZTop
1
Closed
Хоничева Елена
Зинковский Николай
Иванов Анатолий
Кузнецов Дмитрий
2
W
A
+2
-170
-3
6
Белая гвардия
1
Open
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Бородич Елена
Павлюк Ольга
3
S
4
=
+110
5
Аврора!
Closed
Палагин Григорий
Орлова Яна
Данилевский Александр
Коган Виктор
2
N
10
=
+90
4
7
Казачий Арсенал
Open
Боровских Алексей
Мацинин Алексей
Бакал Михаил
Воробей Павел
2
W
J
+2
-170
-3
Might and Magic
7
Closed
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Демин Алексей
Москалев Владимир
2NT
N
4
=
+120
5
8
Маша и медведи
Open
Виноградов Юрий
Лев Наталия
Столяров Егор
Татаркин Иван
2
W
K
+1
-140
-2
Russia JR
1
Closed
Макарова Анастасия
Юн Ирина
Баракова Ника
Гусев Вячеслав
2
W
K
=
-110
-2
9
Нск
Open
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
1NT
S
5
-1
-50
0
Armatura
4
Closed
Зелянин Роман
Рапопорт Вадим
Андреев Владимир
Рем Юрий
4
W
A
-1
+100
4
10
Орион
Open
Руденко Константин
Кутузова Юлия
Миронова Анастасия
Миронов Сергей
2
W
5
=
-110
-2
Палитра
2
Closed
Королева Анастасия
Кулик Ирина
Гайдаров Мурад
Габов Юрий
2NT
S
5
-1
-50
0
11
Студеный сакэ
Open
Зуев Максим
Коптуров Дмитрий
Бородич Юлиан
Ширяев Геннадий
3
W
A
+1
-170
-3
Бородатые
1
Closed
Шехов Петр
Кирсанов Александр
Дудкин Дмитрий
Семенихин Виталий
3
W
A
=
-140
-2
12
Шатров
Open
Шалыбков Дмитрий
Шигаев Дмитрий
Богомолова Ольга
Курсакова Лариса
1NT
S
5
-1
-50
0
Эксцельсиор
Closed
Татаркин Владимир
Крюков Владимир
Тазенкова Татьяна
Шатров Аркадий
1NT
S
K
-1
-50
0
13
Числа Фибоначчи
Open
Егорова Ольга
Мусихин Алексей
Кугушев Андрей
Ефимов Тимур
2
W
K
=
-110
-2
Как в первый раз
5
Closed
Нарыжный Александр
Лопатина Анна
Петров Андрей
Сербин Александр
1NT
S
5
=
+90
4